You are here
Home > Похудеем Вместе > Как Похудеть или Как Скинуть лишний вес (Часть 1), А нафига всё это?

Как Похудеть или Как Скинуть лишний вес (Часть 1), А нафига всё это?

Lose Weight is hard

Вам за 50 лет и вы мужчина и вы хотите похудеть

Как Похудеть или Как Скинуть лишний вес – Многие из нас напили пивной или не пивной животик или животище к своим 50 годкам. Многие гордятся этим животом и хлопают себя по брюху типа Мазоль трудовой или еще какой нить здоровый орган. Можно продолжать бухать пивасик и сваливать все на возвраст. Типа пора уже и животику появится и раньше я в армии был такой и красивый а сейчас я только и умею по пятницам ходить в бар херачить пивасик литрами с хорошо закуской ну и в рабочее время работать как слон. На самом деле и сила куда то уходит, отдышечка приходит постояно поднимаясь на 1 этаж, потом ночью обливаешься и неможешь уснуть и сердце иногда с утра сильно стучит, и животик курлычет регулярно с песнями про туалет и дрыщь не заставляет себя ждать а потом ты говоришь себе что с Понедельника чего то там я начну делать.

Посмотрите видео в конце статьи, популярно рассказывает почему живот вырос и что вас ждет от этого в будущем. Если вы неачнете ничего не делать это просто капец и это случится с тобой. Я хочу донести что здесь не пропаганда специальной диета и какая нибудь волшебная палочка которая уберет живот и улучшит здоровья. Тебе надо менять полностью стиль жизни. Все диеты это полное гавно. Ну посидел ты на диете от силы полгода истощал как удав. Что дальше? А дальше набор веса и возврат тех же болячек по кругу будешь бегать как заяц и на тыкаться на теже грабли и херачить себе по лбу и говрить что все это не работает и полнейшее гавнище.

Для кого это

Я пытаюсь донести до тебя что начни с себя и сделай сначала свой выбор. Хочешь или не хочешь ты болеть всякой хренью. Если не Хо оствайся здесь. Я не професионал но сука организм не обманешь. Это работает со мной должно и с тобой почему и нет.

Если написано выше не про вас тогда не тратьте время и закрывайте это сайт. А если вы что то желаете изменить в хорошую сторону и забыть как минимум некоторые проблемы которых у вас не было после армии. Тогда милости просим в мой клуб и это блин бесплатно.

Я не доктор и не Физрук

Скажу сразу Я не доктор и не Физрук и не фитнес тренер и денег я на этом не зарабатываю. Хотел просто поделится своим опытом и знаниями. Сам я компьютерщик как многие сейчас говорят. Сиже целыми днями за компом, пил кофе тоннами с печенками, по пятницам пивасик или еще что нить копчененькое. Минимум движения, Максимум всего остального. Послк Армии при росте 182 см был 83 Кг. 6 месяцов назад 01/02/2020 был 110кг а сейчас 01/08/2020 96 кг и продолжаю худеть. И обо всем по порядку не перескакивая по темам. Разговор будет долгий – не ожидал? Ну ты и набирал жир не за 1 день поэтому поплни и вооружись некоторыми знаниями для того чтобы вернуть себя в норму. В твою норму где нет Рака и Диабета и Сердечной недостаточности, Желтухи и многих других почечных болячек ты можешь избежать сейчас.

Кушать сало полезно

Я не доктор но думаю что таблетки не вылечят тебя. Вот что ты кладешь в свой рот вылечят тебя. А это и завтрак и обед и ужин. Прикинь даже есть сало можно и оказывается полезно но есть “НО”. Об этом позднее. Я был 120 кг 5 лет назад и пытался тоже похудеть, но как то о еде не думал что она сильно поможет. Думал тренировки в тренажерном зале это сила это моё спасение и это главный ключ моего здоровья. Ребята это все Херня. Сначало надо научится правильно кушать а потом уже и тренировки можно и все что душе угодно – Это первое правило. Почему так ты спросишь? Ведь всю твою жизнь тебе глаголили что спорт поможет скинуть жирб начни бегать или возми гантелю.

Сало надо кушать.

Сука это хорошо если мужик не весит за 100 кг и кому за 45-50 лет и у него полный комплект болячек в организме. Ты здохнешь под штангой после месяца тренировок не подготовленным. Советую по любому сходить к доктору и сделать анализы крови на инсулин , холестерол, общий анализ. Посоветоваться с ним после результатов , может что толкового скажет. Максимум стандартные фразы и ничего конкретного.

Фармацевтический Бизнесс

Я не говорю что к докторам не надо ходить. Надо если припрет когда ты уже сам себя не можешь спасти иди к специалисту. Но лучше как то без них, ну это как пойдет. Для меня медицина как бизнесс. Заболел пошел к врачу отдал денежку, Врач отправил в аптеку отдал денежку. Поклевал таблетки 50/50 не помогло к врачу плати денежку опять в аптеку или в больницу ложится опять денежка. Вообщем лучше заплать за правельную еду чем отдавать бабло в этот бизнесс

Основные постулаты Как Похудеть и Скинуть лишний вес

Ну наконец Как Похудеть и Скинуть лишний вес. Думаю будет немного но всё таки попытайтесь запомнить

  • Кушать только 3 раза в день и без никаких перекусов. Между едой можно пить воду, чай или кофе без сахара. Это очень важный момент и его я ставлю на первое место. Почему? расскажу потом.
  • Кушать только тогда когда ты голодный. Если не хочешь завтракать не ешь. Не хочешь обедать не ешь и так же про ужин.
  • Жиры, Белки и Углеводы в день схема такая
    • Жиры-70% в день.
    • Белки – 20% в день
    • Углеводы – 10% в день из них 5% из овощей и салатов не усваемый углевод знакомый нам как клетчатка. Я бы сказал если хо похудеть нехрен есть углеводы совсем. А почему? расскажу потом.
  • Мотивация тут не работает, все мы люди и можем сорваться. Только ДИСЦИПЛИНА. Твоя личная ДИСЦИПЛИНА которая была в армии может опять из тебя сделать мужчину.
Похудеть Скинуть лишний вес, Белки жиры и углеводы рацион на день

Что нельзя кушать

А теперь о рационе что нельзя кушать:

  • Углеводы не кушать это: сахар, конфетки, тортики, кексы, булочки, хлеб черный, хлеб белый, батон – все где есть сахар и скрытый сахар
  • Макароны, паста, спагети, рисовые макароны, рожки – не рекомендую
  • Бургеры, фаст фуд, макдональдсы, бургер кинги, шавермы, КФС – не ваш тип покушать
  • Алкоголь (Пиво, Водка, виски, вино ….) Соки, лимонады, фанты и пепси и всякое подобное пойло забудь.
  • Картошка (Крахмал), рис, овсянка, пшеница – любые зерновые забудь
  • Фрукты: бананы, виноград, яблоки, груши, дыни, киви… короче все фрукты где есть фруктоза
  • Молочные продукты – йогурт, кефир молоко – обьясню потом но забыдь надо сейчас
  • Мясные продукты в сладком соусе или в панировке, обработатная ветчина или нарезка, хот-доги – увы тоже нельзя

Что можно кушать

А теперь Что можно список внизу.

  • Жиры- Сало, Масло, Яичный желток и так далее полный список приведу в следущей части
  • Белки – баранина, говядина, индюшатина, курятина …. вообщем все что бегало и двигалось 5 минут назад а теперь нет
  • Орехи и семечки – вкусно не правда ли?
  • Рыба и морепродукты – я обажаю а вы?
  • Субпродукты – печень, почки, язык, сердце – не плохо да?
  • И накоенц самое главное – ОВОЩИ – их надо есть много
  • Ягоды – там много клетчатки
  • Травы – приправы
  • Жидкое – чай, кофе, вода, бульончики
  • Майонез, яйца, Какао, Горчица, Грибы, Хумус, Тофу, ореховые пасты, шоколад 100%, квашенные овощи и так далее список приведу потом.

В следущей статье я расскажу почему именно так надо питаться а не по другому. Если вы вооружены зннаниями это лучше любой мотивации. Есть у меня и на английском языке смотрите здесь.

И на последок заключение одного доктора простыми словами а все таки почему у вас большой живот. Очень полезное видео. Закрепите материал.

3 thoughts on “Как Похудеть или Как Скинуть лишний вес (Часть 1), А нафига всё это?

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Top