You are here
Home > Похудеем Вместе > Похудеть – это новый стиль жизни.

Похудеть – это новый стиль жизни.

Новый стиль жизни.

Рассмотрим такой пример из жизни. Вы стали плохо видеть, вы пошли к окулисту и он вас проверил и сказал: “Родной ты мой теперь ты будешь носить очки и теперь это на всю жизнь”. Похоже что вы поменяли немного свой стиль жизни? Наверно все таки Да чем Нет. Согласитесь что это так. Потом другой пример. Вы работали плотником паралельно закончили образование и вас взяли на работу менеджером, вам необходимо поменять свой гардероб и разговорную речь и это не на 1 или 2 месяца и даже не на год а похоже на всю жизнь если конечно вы сам не захотите вернутся работать плотником. Согласитесь что и тут вы поменяли свой стиль жизни.

Можно привезти множество примеров когда вам необходимо поменять стиль жизни в связи с обстоятельствами которые образовались вокруг вашей жизни. Почему бы не поменять вам стиль жизни если вы сильно желаете похудеть? Кто вам мешает это поменять? Максимум кто помешает – это ваше здоровье.

Как говорится “Поздно пить Боржоми когда почки сели” тут уже вас спасёт медицина а вот предотвратить этот процесс можно пока вы вполне здоровы. И еще не дошло до критического момента когда уже трудно вернуть время потерянное на поедание булочек и застолье с пивком или чего нить ещё вкусненького.

Это не диета

Вы не садитесь на диету 100% это не диета. Это ваш новый образ к которому вы должны привыкнуть и жить до конца жизни вместо того что у вас было до этого. Теперь вы не идёте в магазин за красивой упаковкой, теперь вам необходимо найти время на движение и занятие в спортивном зале. Надо найти новых друзей, скорее всего старые друзья вам или они к вам будут уже не интересны. Это тоже очень важный момент. В новом стиле жизни может все перевернуться с ног на голову, на 180 градусов и это будет офигенный и классный поворот. У вас откроются новые двери а может вы найдете то что раньше и не видели. Тут много что интересного может быть.

Питание в новой жизни будет по максиму другое и такое же вкусное . Вы будуте не предсталять пищу как не что божественное а быть проще и относится к нему как к своему топливу. Вы как машину заливаете топливом бензином так и себя будете заправлять правильными ингридиентами. В машину же нельзя налить вместо бензина воду или соки. Поэтому автомобиль требует правельной запрвки. Требуйте и вы правельного питания что именно и необходимо вашему телу а не вашим хотелкам. Машина и рада бы поехать на водичке, но не может.

Вы можете посмотреть предыдущие посты здесь и здесь и даже здесь. Я думаю они вам пригодятся круто поменять вашу жизнь. Я вам обещаю это будет наконец то не забываемое приключение которое вы очень ждали.

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Top